Ремонт выхлопной системы opel в Москве
22.06.2018
Ремонт выхлопной системы porsche в Москве
22.06.2018

Ремонт глушителя peugeot в Москве

Peugeot — крупнейший в Европе производитель легких коммерческих автомобилей, предназначенных для комфортных поездок по городу, поэтому для авто этой марки крайне важным является:

  • низкий уровень шума;
  • нетоксичность или минимальная токсичность выхлопных газов

Разработчики очень много времени и сил уделяют постоянному совершенствованию выхлопной системы, добавляют всё новые фильтры и датчики, призванные разрешить экологическую проблему, связанную с выхлопом. Однако даже самая современная и высокотехнологичная система имеет свойство ломаться. Стук, рев мотора, снижение мощности работы двигателя, запах гари и выхлопных газов в салоне – всё это может свидетельствовать о неисправности выхлопной системы.

В наших автомастерских выполняется локальная и комплексная диагностика, а также ремонт глушителя peugeot любого уровня сложности. В частности, такие работы как замена гофры peugeot, сварка приемной трубы peugeot, установка пламегасителя, удаление катализаторов на peugeot выполняются в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам. Запчасти Вы также можете купить у нас по ценам ниже, чем в обычных магазинах благодаря отсутствию длинной цепи посредников. В ассортименте присутствуют как новые детали от завода-изготовителя, так и восстановленные запчасти и высокого качества копии, а также различные современные девайсы, такие как обманка кислородного датчика.

Установка обманки peugeot

Что собой представляет обманка? Это специальное устройство с говорящим названием, призванное обхитрить сложную электронику автомобиля. Она выравнивает сигнал датчика кислорода, даже если он неисправен и нивелирует нестабильную работу катализатора и лямбда-зонда, подавая сигнал в ЭБУ, что катализатор работает в штатном режиме. Существует три типа обманок:

  1. Корректировка программного обеспечения;
  2. Механическая обманка;
  3. Электронная обманка.

На сегодняшний день первый способ практически не используется, так как перепрошивка «мозгов» автомобиля дело довольно рискованное, а если обращаться к специалисту, то еще и очень затратное. А вот установить дополнительное приспособление будет хорошим выходом из сложившейся ситуации. Сотрудники наших мастерских без труда справятся с данной задачей.

Вы всегда можете записаться на диагностику и обсудить все детали, позвонив по указанному на сайте телефону!