Ремонт выхлопной системы и глушителя daewoo в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя dodge в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя daihatsu в Москве

Дайхатсу является одним из самых старых сохранившихся японских производителей двигателей внутреннего сгорания. В августе 2016 года Daihatsu стала дочерней компанией Toyota Motor Corporation. Сейчас компания знаменита своими городскими автомобилями, микроавтомобилями, пикапами и внедорожниками и все они имеют высокотехнологичную выхлопную систему.

Одним из принципов компании является забота об окружающей среде, поэтому они постоянно занимаются разработкой наименее вредных для экологии двигателей, созданием электрических автомобилей (уже разработан и реализуется). Как минимум все даже стандартные модели проходят такие процедуры как установка пламегасителя daihatsu, монтаж и удаление катализаторов daihatsu. Но всё это удовольствие не из дешевых. Отличным вариантом экономии является установка обманки daihatsu. .

Что такое обманка? Это попытка перехитрить электронный блок управления и продолжать ездить с неисправным катализатором и датчиком кислорода, которые не контролируют состав топливной смеси. Однако бывают ситуации, когда на замену неисправных устройств нет ни времени, ни денег, тогда установка обманки станет настоящим спасением. В наших автомастерских выполняется монтаж и электронной и механической обманки и любой сложной электроники. .

 Замена гофры daihatsu

В наших мастерских также есть всё необходимое оборудование для технологически сложных и тяжелых операций по восстановлению выхлопной системы, например, замена гофры. Данный процесс осложняется демонтажем старого кожуха, очищением самой трубы, диагностикой, да и место локации повреждения явно не самое удобное. Или Вашему автомобилю может потребоваться сварка приемной трубы daihatsu или подлатать саму бочку, а может сделать два отвода вместо одного. В любом случае у нас есть подходящие специалисты для всех видов работ.

Также у нас есть собственный магазин автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы декора и дизайна. Вы можете приобрести уникальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. На все товары и оказываемые услуги распространяется гарантия! Ждем Вас!