Ремонт глушителя daihatsu в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя eagle в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя dodge в Москве

Под американской маркой Dodge выпускается огромное количество моделей. Это и военная техника, и внедорожники, и легковые автомобили высокого уровня качества. В 2009 году бренд Dodge выходит на европейский рынок, а с 2011 года некоторые из его автомобилей были коммерциализированы под брендом Fiat. Первой моделью этой новой коммерческой стратегии является Fiat Freemont, брат Dodge Journey, собранный в Мексике, с небольшим редизайном, адаптированным к европейскому рынку. Выхлопные системы Додж соответствуют европейским стандартам качества и экологической безопасности. Сложное устройство и исключительная роль электроники делают ремонт глушителя dodge возможным только в специализированных автомастерских.

Причины поломок могут быть следующими:

  1. Естественный износ. Система выпуска отработавших газов функционирует в условиях крайне высоких температур, а также резкого температурного перепада, не говоря уже о пагубном воздействии химических веществ. Всё это ускоряет естественный износ деталей;
  2. Механическое повреждение системы, так как все детали выхлопа проходят по днищу автомобиля, не только авария, но и даже наезд на бордюр может привести к серьезной деформации;
  3. Использование некачественного топлива и технических жидкостей, которые изменяют состав отработавшей смеси, повышают ее кислотность. Это в свою очередь ускоряет процесс износа и приводит к образованию микротрещин.

Сварка приемной трубы dodge 

Автомастерские по ремонту выхлопных систем в Москве позволяют выполнять работы различного уровня сложности: замена гофры dodge, сварочные работы, установка пламегасителя dodge, удаление катализаторов dodge, установка обманки dodge и многое другое.

Наши специалисты также могут выполнить полный демонтаж и установку новой выхлопной системы, провести как местную, так и комплексную диагностику. Высокое качество обслуживания обеспечивается, прежде всего, наличием современного высокотехнологичного оборудования.

На базе наших автомастерских действует также магазин автозапчастей. Если Вам потребуется заменить какую-либо деталь, Вы можете заказать по каталогу или купить ее у нас же по самым выгодным ценам. Мы сотрудничаем или напрямую с производителями или с самыми крупными поставщиками, отсутствие длинной цепи посредников позволяет удерживать такие низкие цены. Найти нас очень просто, ведь мы располагаемся поблизости от станций метро. Вы всегда можете получить дополнительную консультацию по телефону!