Ремонт выхлопной системы глушителя jmc в Москве
22.06.2018
Ремонт глушителя lancia в Москве
22.06.2018

Ремонт выхлопной системы kia в Москве

Автомобили Киа являются вторыми по объемам производства в Южной Кореи и занимают седьмое место в мире по продажам. Устройство системы выпуска отработавших газов полностью соответствует официальному слогану компании — «искусство удивлять», так что ремонт глушителя kia требует участия профессионала.

А еще по опыту работы с данными транспортными средствами можем сказать, что распространены такие процедуры как:

  1. замена гофры kia. Основная задача гофры – защита труб и снижение уровня вибраций. Из-за химического и механического воздействия на них достаточно быстро образуются микротрещины. Ремонтировать данную деталь не рационально, ее сразу меняют на новую. От толщины гофры и количества слоев зависит ее долговечность;
  2. сварка приемной трубы kia. Данная деталь в связи с близостью к двигателю несет колоссальные нагрузки, поэтому изготавливается из особо прочного материала. Сварка и установка заплаток позволяет существенно продлить срок ее службы;
  3. установка пламегасителя kia. В данном случае речь идет об установке важного фильтрующего элемента выхлопной системы. Главная задача — задерживать и снижать выброс вредных веществ в окружающую среду;
  4. удаление катализаторов kia. Катализатор более дорогой и эффективный аналог пламегасителя, его цель также заключается в фильтрации отработавших газов;
  5. установка обманки kia. Механическая или электронная обманка выравнивают и стабилизируют поступающий от кислородного датчика сигнал, по сути, задача обманки стабилизировать работу всей системы.

5 причин выбрать именно наши сервисные центры

Почему ремонтировать выхлопную систему КИА лучше всего именно в сети наших автомастерских? На самом деле этому есть совершенно логичное объяснение:

Сотрудники наших техцентров выполняют как локальную, так и комплексную диагностику, а также полную замену всей системы или отдельных ее составляющих. Благодаря чему достигается такое высокое качество и скорость работы? В первую очередь это профессионализм самих работников, во-вторых, наличие необходимого оборудования европейского уровня качества, наиболее физически сложные работы у нас полностью автоматизированы.

Немаловажной деталью является обслуживание по принципу «всё включено». Если Вам потребуется заменить какую-либо деталь, Вы можете заказать по каталогу или купить ее у нас же по самым выгодным ценам. Мы сотрудничаем или напрямую с производителями или с самыми крупными поставщиками, отсутствие длинной цепи посредников позволяет удерживать такие низкие цены.

Записаться на ремонт или диагностику очень просто! Просто позвоните нам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок на нашем сайте. Найти нас также не сложно, ведь мы располагаемся поблизости от станций метро. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с ремонтом!