Ремонт глушителя infiniti в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя iveco в Москве
21.06.2018

Ремонт выхлопной системы isuzu в Москве

Является японским производителем коммерческих и промышленных автомобилей. Его деятельность сосредоточена на проектировании, производстве, монтаже, продаже и продаже коммерческих автомобилей. Он также имеет дочерние компании, дочерние компании и совместные предприятия с другими производителями по всему миру. Его производственные предприятия расположены в Фудзисаве и в префектурах Точиги и Хоккайдо, в Японии.</p>

 Isuzu выпускается многотоннажные грузовики, автобусы, фургоны, пикапы, а также дизельные двигатели для транспорта, морского и других промышленных применений. Компания также специализируется на производстве дизельных двигателей и большинство ТС работают именно на дизельном топливе, соответственно и выхлопная система у них имеет специфическое устройство.

Причины поломок могут быть следующими:

  • Механическое повреждение системы, так как все детали выхлопа проходят по днищу автомобиля, не только авария, но и даже наезд на бордюр может привести к серьезной деформации;
  • Естественный износ. Система выпуска отработавших газов функционирует в условиях крайне высоких температур, а также резкого температурного перепада, не говоря уже о пагубном воздействии химических веществ. Всё это ускоряет естественный износ деталей;
  • Использование некачественного дизеля, которые изменяют, состав отработавшей смеси, повышают ее кислотность. Это в свою очередь ускоряет процесс износа и приводит к образованию микротрещин. Скапливающая сажа засоряет и выводит из строя сажевые фильтры.

Сварка приемной трубы isuzu и другие ремонтные работы

В наших автомастерских в Москве выполняются ремонтные работы выхлопной системы любого уровня сложности: замена гофры isuzu, сварочные работы, установка пламегасителя isuzu, удаление катализаторов isuzu, установка обманки isuzu и многое другое.

Наши специалисты также могут выполнить полный демонтаж и установку новой выхлопной системы, провести как локальную, так и комплексную диагностику. Высокая скорость и качество обеспечивается, прежде всего, наличием современного высокотехнологичного оборудования.

 Запчасти Вы также можете купить у нас по ценам ниже, чем в обычных магазинах благодаря отсутствию длинной цепи посредников. В ассортименте присутствуют как новые детали от завода-изготовителя, так и восстановленные запчасти и высокого качества копии, а также различные современные девайсы, такие как обманка кислородного датчика.