Ремонт глушителя jaguar в Москве
21.06.2018
Ремонт выхлопной системы глушителя jmc в Москве
22.06.2018

Ремонт глушителя jeep в Москве

Jeep — это универсальный автомобиль, созданный компанией Willys-Overland в 1941 году и который сегодня является подразделением FCA US LLC, дочерней компанией автомобильной группы Fiat Chrysler Automobiles. Раньше автомобиль использовался в качестве военной техники, сейчас больше популярен для спортивных соревнований, гонок по бездорожью, как автомобиль для путешествий, всё реже используется для поездок по городу. Как и любой внедорожник имеет мощный двигатель и укрепленную выхлопную систему, которая, однако, также нуждается в ремонте.

Причины поломок могут быть следующими:

  1. Механическое повреждение системы, так как все детали выхлопа проходят по днищу автомобиля. Джип, существуя в условиях бездорожья, также часто страдает от такого рода повреждений;
  2. Естественный износ. Система выпуска отработавших газов функционирует в условиях крайне высоких температур, а также резкого температурного перепада, не говоря уже о пагубном воздействии химических веществ. Всё это ускоряет естественный износ деталей;
  3. Использование некачественного топлива и технических жидкостей, которые изменяют, состав отработавшей смеси, повышают ее кислотность. Это в свою очередь ускоряет процесс износа и приводит к образованию микротрещин.

Сварка приемной трубы jeep и другие ремонтные работы

Если Вам нужна замена гофры jeep, сварочные работы, установка пламегасителя jeep, удаление катализаторов jeep, установка обманки jeep и многое другое, то мы всегда будем рады Вам помочь в наших специализированных автомастерских по ремонту выхлопных систем.

Наши специалисты также могут выполнить полный демонтаж и установку новой выхлопной системы, провести как локальную, так и комплексную диагностику. Высокая скорость и качество обеспечивается, прежде всего, наличием современного высокотехнологичного оборудования.

Несомненным преимуществом является принцип «всё включено». Если Вам потребуется заменить какую-либо деталь, Вы можете заказать по каталогу или купить ее у нас же по самым выгодным ценам. Мы сотрудничаем или напрямую с производителями или с самыми крупными поставщиками, отсутствие длинной цепи посредников позволяет удерживать такие низкие цены. Найти нас очень просто, ведь мы располагаемся поблизости от станций метро. Дополнительную бесплатную консультацию Вы всегда можете получить у наших сотрудников по телефону. Для постоянных клиентов действуют особые условия, система скидок и бонусов.