Ремонт глушителя faw в Москве
21.06.2018
Ремонт выхлопной системы ford в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя fiat в Москве

Автомобили марки Фиат существуют на рынке, подумать только, почти полтора столетия. За это время компания пережила как взлеты, так и падения, помогла наладить производство первых автомобилей в СССР, развить собственную линейку двигателей и модернизировать выхлопную систему. Выполнить ремонт глушителя fiat может только мастер хорошо знакомый с устройством данной марки ТС.

Первоочередная задача современных выхлопных систем не только минимизация шума в городской среде, но и повышение уровня экологической безопасности транспортного средства. То есть выхлопные газы должны содержать как можно меньше токсичных веществ, а обеспечить это могут датчики и фильтры, поэтому продолжает поддерживаться такой спрос на следующие услуги:

  1. установка пламегасителя fiat,
  2. монтаж и удаление катализаторов fiat,
  3. установка обманки fiat.

Обманка — это, конечно, не совсем дань экологии, а скорее дань экономии. Это попытка перехитрить электронный блок управления и продолжать ездить с неисправным катализатором и датчиком кислорода, которые не контролируют состав топливной смеси. <p>Однако бывают ситуации, когда на замену неисправных устройств нет ни времени, ни денег, тогда установка обманки станет настоящим спасением. В наших автомастерских выполняется монтаж и электронной и механической обманки и любой сложной электроники.

 Замена гофры fiat

Фиат всегда специализировался больше на производстве коммерческих автомобилей, и в этой отрасли является безусловным лидером. Однако работа с коммерческими автомобилями требует особых условий. В наших мастерских также есть всё необходимое оборудование для технологически сложных и тяжелых операций по восстановлению выхлопной системы, например, замена гофры. Данный процесс осложняется демонтажем старого кожуха, очищением самой трубы, диагностикой, да и место локации повреждения явно не самое удобное. Или Вашему автомобилю может потребоваться сварка приемной трубы fiat или подлатать саму бочку, а может сделать два отвода вместо одного. В любом случае у нас есть подходящие специалисты для всех видов работ.

Еще одним плюсом наших сервисных центров является наличие собственного магазина автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы внешнего тюнинга. Вы можете купить оригинальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. На все товары и оказываемые услуги распространяется гарантия, а при оптовых заказах действуют скидки.