Ремонт выхлопной системы isuzu в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя jaguar в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя iveco в Москве

Iveco SpA — итальянская промышленная группа, базирующаяся в Турине, дочерняя компания CNH Industrial. Разрабатывает и реализует легкие, средние и тяжелые коммерческие автомобили, карьерные и строительные машины, городские и междугородные автобусы и специальные транспортные средства, например, пожарные машины, военную технику. Название Iveco появилось впервые в 1975 году после слияния итальянских, французских и немецких марок. Его производственные предприятия расположены в Европе, Китае, России , Австралии и других странах мира. Для каждого вида транспортных средств разрабатывается своя выхлопная система, в зависимости от целей она может быть направлена на снижение шума, сохранение экологии или напротив на поддержание мощности двигателя.

В рамках реализации программы по защите окружающей среды от вредных выбросов в атмосферу выполняется установка пламегасителя iveco, монтаж и удаление катализаторов iveco, установка кислородного датчика и фильтров. Однако все эти процедуры являются очень дорогостоящими, в целях экономии выполняется установка обманки iveco. Это попытка перехитрить электронный блок управления и продолжать ездить с неисправным катализатором и датчиком кислорода, которые не контролируют состав топливной смеси. Однако бывают ситуации, когда на замену неисправных устройств нет ни времени, ни денег, тогда установка обманки станет настоящим спасением. В наших автомастерских выполняется монтаж и электронной и механической обманки и любой сложной электроники.

Замена гофры iveco и другие восстановительные работы

Гофра глушителя – эластичная металлическая трубка, защищающая трубы выхлопной системы от различного рода повреждений. Она напоминает многослойную сетку, которая размещается между выпускной и приемной трубами выхлопной системы. Гофра является дополнительной защитой выхлопа.

Еще одним немаловажным плюсом наших сервисных центров является наличие собственного магазина автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы внешнего дизайна. Вы можете приобрести уникальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. Ждем Вас в наших автомастерских! Записаться можно по телефону, указанному на сайте.