Ремонт выхлопной системы lexus в Москве
22.06.2018
Ремонт выхлопной системы mazda в Москве
22.06.2018

Отремонтировать глушитель lincoln в Москве

Lincoln Motor Company — роскошный автомобильный бренд, принадлежащий группе Ford Motor Company. Его основным американским конкурентом является автомобильный дом Cadillac, его коллега General Motors. В 2014 году Линкольн присоединился к азиатскому рынку, особенно в Китае, выпустив свой роскошный седан MKZ среднего класса и небольшой премиальный внедорожник MKC. К сожалению, одной из самых уязвимых зон ТС является система выпуска отработавших газов.

Основные признаки неисправности:

  • Громкий шум, рев мотора, стук. Появление подобных звуков явно свидетельствует о прогорании какой-либо детали глушителя, например, требуется замена гофры lincoln. В чем причина прогорания? Естественный износ из-за постоянного нагрева и высоких температур. Коррозия и механическое воздействие (удар, наезд) как дополнительные факторы;
  • Запах гари и бензина в салоне, не пропадающий даже после проветривания автомобиля;
  • Черный дым из выхлопной трубы;
  • Снижение показателей мощности двигателя. Причина здесь может скрываться в любой детали, препятствующей выходу отработавших газов. Причем, далеко не всегда снижение показателей работы мотора связано с выхлопной системой, поэтому здесь может потребоваться комплексная диагностика.

Сварка приемной трубы lincoln

В наших сервисных центрах выполняется ремонт глушителей lincoln абсолютно любого уровня сложности: установка пламегасителя lincoln, удаление катализаторов lincoln, установка обманки lincoln и многое другое.

Ведущие принципы работы наших автомастерских:

  • Только высочайший уровень качества. Именно поэтому мы никогда не экономим на ремонтном оборудовании и на оплате труда мастеров. У нас работают только лучшие специалисты с соответствующим техническим образованием и опытом работы. А еще на все работы дается гарантия;
  • Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому работаем оперативно и не создаем длинных очередей, а кроме того имеем много рабочих точек по всему городу. Вы всегда можете выбрать наиболее удобную для Вас автомастерскую;
  • Обязательная диагностика, предваряющая любые виды работ. Взгляд опытного мастера — это, безусловно, важно, но проверить выхлопную систему посредством электронной диагностики лишним тоже не будет.

А еще у нас есть много других приятных бонусов, например, собственный магазин автозапчастей от производителей, вежливый, высококвалифицированный персонал, система скидок для постоянных клиентов.