Ремонт глушителя citroen в Москве
21.06.2018
Ремонт выхлопной системы и глушителя daewoo в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя dacia в Москве

 Дачия — румынские автомобили для ценителей элегантности и необычного дизайна. Система выпуска отработавших газов изготавливается производителем по европейскому образцу, а значит установка пламегасителя dacia, удаление катализаторов dacia, установка обманки dacia знакомы владельцам данного автомобиля не понаслышке. Помимо обычно бочки и глушителя, производитель установил фильтры, катализаторы, датчики, обманки и много других полезных детей, призванных сделать вождение автомобиля еще более простым и комфортным. Но, к сожалению, чем сложнее система, тем чаще она выходит из строя.

Основные причины поломок:

  1. Механическое повреждение системы, так как все детали выхлопа проходят по днищу автомобиля, не только авария, но и даже наезд на бордюр может привести к серьезной деформации;
  2. Естественный износ. Система выпуска отработавших газов функционирует в условиях крайне высоких температур, а также резкого температурного перепада, не говоря уже о пагубном воздействии химических веществ. Всё это ускоряет естественный износ деталей;
  3. Использование некачественного топлива и технических жидкостей, которые изменяют, состав отработавшей смеси, повышают ее кислотность. Это в свою очередь ускоряет процесс износа и приводит к образованию микротрещин.

Сварка приемной трубы dacia: как записаться 

В наших автомастерских в Москве выполняются ремонтные работы выхлопной системы любого уровня сложности: полный демонтаж и установка новой выхлопной системы, как локальная, так и комплексная диагностика. Высокая скорость и качество обеспечивается, прежде всего, наличием современного высокотехнологичного оборудования.

А еще у нас есть свой собственный магазин автомобильных запчастей. Мы сотрудничаем или напрямую с производителями или с самыми крупными поставщиками, отсутствие длинной цепи посредников позволяет удерживать такие низкие цены. Найти нас очень просто, ведь мы располагаемся поблизости от станций метро. Дополнительную бесплатную консультацию Вы всегда можете получить у наших сотрудников по телефону.

Мы всегда рады идти навстречу нашим клиентам и постоянно проводим акции и скидки, для оптовых покупателей и постоянных клиентов действует удобная система скидок и бонусов.