Ремонт глушителя geely в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя honda в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя gmc в Москве

GMC, является подразделением американского автомобильного производителя General Motors, который в основном специализируется на грузовиках и грузовых автомобилях. GMC продает пикапы и грузовые автомобили, автобусы, микроавтобусы, военные транспортные средства и спортивные автомобили. Устройство выхлопной системы во многом зависит от типа транспортного средства, но в любом случае ремонт требует участия профессионала.

На современные модели, созданные в эпоху движения за защиту окружающей среды, выполняется:

  • установка пламегасителя gmc,
  • монтаж и удаление катализаторов gmc,
  • установка обманки gmc.

Последний пункт, конечно, не является в прямом смысле экологичным. Ведь что такое обманка? Это попытка перехитрить электронный блок управления и продолжать ездить с неисправным катализатором и датчиком кислорода, которые не контролируют состав топливной смеси. Однако бывают ситуации, когда на замену неисправных устройств нет ни времени, ни денег, тогда установка обманки станет настоящим спасением. В наших автомастерских выполняется монтаж и электронной и механической обманки и любой сложной электроники. .

 Замена гофры gmc

Гофра глушителя – эластичная металлическая трубка, защищающая трубы выхлопной системы от различного рода повреждений. Она напоминает многослойную сетку, которая размещается между выпускной и приемной трубами выхлопной системы. В наших автомастерских выполняется замена гофры, а также сварочные работы любого уровня сложности.

А еще у нас есть собственный магазин автозапчастей и авто девайсов, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и различные декоративные элементы. Вы можете купить оригиналы от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. На все товары и оказываемые услуги распространяется гарантия! Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!