Ремонт глушителя cadilac в Москве
21.06.2018
Ремонт выхлопной системы chevrolet в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя chery в Москве

Роскошные автомобили chery китайской марки, созданные на базе европейского оборудования, имеют максимальный уровень оснащения, в том числе и выхлопной системы. Транспортные средства изготавливаются на оборудовании во многом идентичном производству Ford, однако с привлечением высокотехнологичных разработок Японии, Великобритании, США и других стран, с которыми у компании заключены соглашения о сотрудничестве. Если Вам требуется установка пламегасителя chery или любые другие восстановительные и диагностические работы, ждем Вас в наших автомастерских!

Главная задача современных выхлопных систем не только минимизация шума в городской среде, но и повышение уровня экологической безопасности транспортного средства. Иными словами выхлопные газы должны содержать как можно меньше токсичных веществ, а обеспечить это могут датчики и фильтры, поэтому так востребованы на рынке услуг монтаж и удаление катализаторов chery, установка обманки chery и подобные виды работы.

Кстати, достаточно часто нашим техникам задают вопрос, что из себя представляет обманка и зачем она нужна? Обманка — это попытка перехитрить электронный блок управления и продолжать ездить с неисправным катализатором и датчиком кислорода, которые не контролируют состав топливной смеси. Однако бывают ситуации, когда на замену неисправных устройств нет ни времени, ни денег, тогда установка обманки станет настоящим спасением. В наших автомастерских выполняется монтаж и электронной и механической обманки и электроники любого типа и уровня сложности.

Замена гофры chery

Кроме работ с электроникой в наших мастерских также есть всё необходимое оборудование для технологически сложных и тяжелых операций по восстановлению выхлопной системы, например, замена гофры. Данный процесс осложняется демонтажем старого кожуха, очищением самой трубы, диагностикой, да и место для проведения работ не самое удобное, но для нас нет ничего невозможного. А может Вашему автомобилю требуется сварка приемной трубы chery или нужно заварить сам прохудившийся бак? В любом случае у нас есть подходящие специалисты для всех видов работ

Купить всё запчасти, расходники и комплектующие можно прямо на месте, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Вы можете приобрести уникальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение копиям высокого качества или восстановленным запчастям. На все товары и оказываемые услуги распространяется гарантия! Мы также рады предоставить скидки нашим постоянным клиентам.