Ремонт глушителя chrysler в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя dacia в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя citroen в Москве

Плохое качество топлива, тяжелые климатические условия, ужасное состояние дорог и множество других деструктивных факторов укорачивают срок службы выхлопной системы автомобилей ситроен. Детали работают при крайне высоких температурах, поэтому обычные антикоррозийные покрытия не дают никакой защиты для металлического корпуса. Мастика, краска, лак обгорят сразу же после установки. Кроме того выхлоп подвергается постоянному воздействию агрессивных факторов внешней среды.

Главная задача современных выхлопных систем не только минимизация шума в городской среде, но и повышение уровня экологической безопасности транспортного средства. Иными словами выхлопные газы должны содержать как можно меньше токсичных веществ, а обеспечить это могут датчики и фильтры, поэтому наиболее популярными услугами в сфере выхлопа на сегодняшний день являются: установка пламегасителя citroen, монтаж и удаление катализаторов citroen, установка обманки citroen.

Замена гофры citroen и сварочные работы

В наших мастерских также есть всё необходимое оборудование для технологически сложных и тяжелых операций по восстановлению выхлопной системы, например, замена гофры. Почему сложных? Дело в том, что процедура осложняется демонтажем старого кожуха, очищением самой трубы, диагностикой, да и место локации повреждения явно не самое удобное. Если Вашему автомобилю потребуется сварка приемной трубы citroen или подлатать саму бочку, а может сделать два отвода вместо одного, то у нас есть подходящие специалисты для всех видов работ.

Несомненным преимуществом наших сервисных центров является наличие собственного магазина автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы внешнего тюнинга. Вы можете приобрести уникальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. На все товары и оказываемые услуги распространяется гарантия! Ждем Вас!