Ремонт выхлопной системы volvo в Москве
22.06.2018
Удаление катализатора в день обращения от 1800 руб
07.07.2018

Ремонт глушителя yuejin в Москве

Сильный рев или стук во время движения автомобиля, неприятный запах бензина в салоне, падает мощность двигателя? Скорее всего, неисправен выхлоп! Не стоит затягивать с ремонтом, записывайтесь на диагностику в любую удобную Вам автомастерскую. Требуется ли сварка приемной трубы yuejin или удаление катализаторов yuejin — наши специалисты справятся со всем!

Как понять, что требуется ремонт выхлопной системы? Существует ряд объективных признаков:

1. Запах гари, бензина в салоне;

2. Сильный рев мотора во время движения;

3. Звон, странный стук при движении в области глушителя;

4. Снижение мощности работы двигателя, при условии, что с ним самим точно всё в порядке;

5. Нетипичные выхлопные газы: цвет, объем и т.д.

Для таких грузовиков как Юджин крайне важна исправная работа выхлопа, в противном случае, это серьезно скажется на мощности и эффективности работы транспортных средств. Кроме того, представьте, какой вред будет наноситься экологии, ведь выхлопных газов от грузовых автомобилей, гораздо больше, чем от легковых, а их состав при неисправных датчиках никак не контролируется!

 Замена гофры yuejin и еще немного о принципах нашей работы

Ведущие принципы работы наших автомастерских:

1. Высочайшее качество. Именно поэтому мы никогда не экономим на ремонтном оборудовании и на оплате труда мастеров. У нас работают только лучшие специалисты с соответствующим техническим образованием и опытом работы. А еще на все работы дается гарантия;

2. Экономия времени клиента и высокий уровень сервиса. Мы ценим и время, и деньги наших клиентов, поэтому мы работаем оперативно и не создаем длинных очередей, а кроме того имеем много рабочих точек по всему городу. Вы всегда можете выбрать наиболее удобную для Вас автомастерскую;

3. Обязательная диагностика, предваряющая любые виды работ. Взгляд опытного мастера — это, безусловно, важно, но проверить выхлопную систему посредством электронной диагностики лишним тоже не будет.

А еще у нас есть много других приятных бонусов, например, собственный магазин автозапчастей от производителей, подходящие условия для ремонта большегрузов, вежливый, высококвалифицированный персонал.