Ремонт выхлопной системы ssangyong в Москве
22.06.2018
Ремонт глушителя suzuki в Москве
22.06.2018

Ремонт глушителя subaru в Москве

Японские автомобили Субару отличаются высокой технологичностью, а их разработчики уделили много внимания вопросам защиты окружающей среды от вредных выбросов. Так что выхлопная система получила множество различных датчиков, фильтров, устройств, контролирующих токсичность смеси. Увы, всё это периодически может выходить из строя, а обратиться за установкой пламегасителя subaru, удалением катализаторов subaru в Москве Вы всегда можете в любую из наших автомастерских.

Наши основные принципы:

  1. Превыше всего качество. Именно поэтому мы никогда не экономим на ремонтном оборудовании и на оплате труда мастеров. У нас работают только лучшие специалисты с соответствующим техническим образованием и опытом работы. А еще на все работы дается гарантия;
  2. Время — деньги. Мы ценим и время, и деньги наших клиентов, поэтому мы работаем оперативно и не создаем длинных очередей, а кроме того имеем много рабочих точек по всему городу. Вы всегда можете выбрать наиболее удобную для Вас автомастерскую;
  3. Доверяй, но проверяй — обязательная диагностика перед началом любого вида работ. Взгляд опытного мастера — это, безусловно, важно, но проверить выхлопную систему посредством электронной диагностики лишним тоже не будет.
  4. Всё собранно в одном месте — Вы можете приехать в один автосервис и сразу же записаться на прием, выполнить диагностику, сам ремонт, замену необходимой детали и даже купить сразу же на месте новую. Кстати данный принцип отлично соотносится с автомобилем субару, чье название с японского переводится как «быть собранными вместе».

 Сварка приемной трубы subaru 

Субару не потерпит грубой обычной сварки, которую легко переносят отечественные транспортные средства, здесь нужно особое оборудование европейского качества.

В наших автомастерских не только приведут в порядок такие известные всем составляющие выхлопа как бочка, глушитель, резонатор, но и без труда справятся с электроникой.

Существует ряд объективных признаков, которые показывают, что выхлопная система не в порядке::

  1. Запах гари, бензина в салоне;
  2. Сильный рев мотора во время движения;
  3. Звон, странный стук при движении в области глушителя;
  4. Снижение мощности работы двигателя, при условии, что с ним самим точно всё в порядке;
  5. Нетипичные выхлопные газы: цвет, объем и т.д.

Узнать причину и вид неисправности со 100 % точностью Вам позволит компьютерная диагностика, пройти которую можно в наших автомастерских.