Ремонт глушителя mersedes в Москве
22.06.2018
Ремонт глушителя nissan в Москве
22.06.2018

Ремонт глушителя mitsubishi в Москве

Мицубиси моторс производит более 20 моделей, многие из которых продаются только в Японии. Самыми известными на континентах Америки и Европы являются компактный Lancer, спортивный Eclipse, седан Galant, минивэн Grandis и внедорожник SUVs Granada, Nativa, Outlander и Pajero / Montero. И все они имеют современную высокотехнологичную выхлопную систему, поэтому ремонт глушителя mitsubishi, замена гофры mitsubishi должны выполняться исключительно профессионалами.

Основными признаками неисправности системы выпуска отработавших газов является:

  1. Шум, рев мотора и стук. Появление подобных звуков явно свидетельствует о прогорании какой-либо детали глушителя, например бака. В чем причина прогорания? Естественный износ из-за постоянного нагрева и высоких температур. Коррозия и механическое воздействие (удар, наезд) как дополнительные факторы;
  2. Запах гари, бензина в салоне транспортного средства;
  3. Тонкий звон металла. Это сигнал поломки резонатора, скорее всего, разорвались внутренние металлические сетки;
  4. Ухудшение показателей мощности двигателя. Причина здесь может скрываться в любой детали, препятствующей выходу отработавших газов. Причем, далеко не всегда снижение показателей работы мотора связано с выхлопной системой, поэтому здесь может потребоваться комплексная диагностика.

Сварка приемной трубы mitsubishi

В наших сервисных центрах выполняется ремонт глушителей mitsubishi абсолютно любого уровня сложности: установка пламегасителя mitsubishi, удаление катализаторов mitsubishi, установка обманки mitsubishi и многое другое.

Почему работа с выхлопом относится к категории сложных:

  1. Обязательное наличие специального оборудования, подъемников и эстакады. Так как выхлопная система расположена под днищем автомобиля, то удобная ремонтная площадка является уже половиной дела;
  2. Необходимость предварительного очищения системы. Выхлоп страдает от коррозии, высоких температур и вредных химических соединений, у всех автомобилей он покрыт слоем копоти, грязи и пыли, особенно тяжелая ситуация у транспортных средств с пробегом. Кроме того из-за воздействия высоких температур многие детали буквально прикипают друг к другу и разъединить их может только профессионал.
  3. Необходимость проведения сварочных работ. Как правило, ремонт выхлопа предполагает сварку выхлопной трубы, самой системы, крепежных элементов, а это в свою очередь требует дополнительных затрат времени и сил.

Мы гарантируем высочайшее качество и выгодные цены, а также предоставляем скидки для постоянных клиентов!