Ремонт глушителя hyundai в Москве
21.06.2018
Ремонт выхлопной системы isuzu в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя infiniti в Москве

Инфинити — это роскошный автомобиль компании Nissan. Продажи Infiniti официально начались 8 ноября 1989 года в Северной Америке и составили конкуренцию Audi, Mercedes-Benz, Cadillac, BMW, Lincoln и Volvo. С тех пор его рынок сбыта расширился и включает также Панаму, Мексику, Ближний Восток, Южную Корею, Тайвань, Россию, Китай, Украину и Чили. Сегодня глобальная сеть Infiniti насчитывает более 490 дистрибьюторов, работающих в 50 странах. Стратегия Nissan аналогична стратегии Honda и Toyota, которые создали свои собственные люксовые бренды Acura и Lexus соответственно. Системы выхлопа инфинити делают акцент на снижении уровня шума при поездках по городу, а также вопросам охраны окружающей среды. Для этого выполняется:

  • установка пламегасителя infiniti,
  • монтаж и удаление катализаторов infiniti,
  • установка обманки infiniti.

 Последний пункт, конечно, является «экологичным» весьма условно. Ведь что такое обманка? Это попытка перехитрить электронный блок управления и продолжать ездить с неисправным катализатором и датчиком кислорода, которые не контролируют состав топливной смеси. Однако бывают ситуации, когда на замену неисправных устройств нет ни времени, ни денег, тогда установка обманки станет настоящим спасением. В наших автомастерских выполняется монтаж и электронной и механической обманки и любой сложной электроники. .

 Замена гофры infiniti

Если на вашем автомобиле прогорела или прохудилась гофра, Вы всегда можете обратиться к специалистам наших автомастерских, которые справятся даже с такой технологически сложной работой. Ведь процесс осложняется демонтажем старого кожуха, очищением самой трубы, диагностикой, да и место локации повреждения явно не самое удобное. Или Вашему автомобилю может потребоваться сварка приемной трубы infiniti или подлатать саму бочку, а может сделать два отвода вместо одного. В любом случае у нас есть подходящие специалисты для всех видов работ.

Для удобства и экономии времени наших клиентов у нас действует собственный магазин автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы внешнего тюнинга. Вы можете приобрести уникальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. На все товары и оказываемые услуги распространяется гарантия! Мы также предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям.