Ремонт глушителя honda в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя hyundai в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя hummer в Москве

Хаммер — один из самых мощных и внушительных внедорожников, выпускаемых на сегодняшний день. Он имеет по-настоящему большие размеры, на базе хаммера даже выпускаются лимузины, рассчитанные на несколько десятков человек. Такой автомобиль требует мощного двигателя, поэтому расход топлива совсем не экономный, а система выхлопа быстро приходит в негодность. Несмотря на использование качественных материалов, в частности различных сплавов, из-за высоких температур и постоянной нагрузки, различные элементы выхлопа прогорают, крепления не выдерживают поездок по бездорожью, поэтому для данного автомобиля так важна своевременная диагностика и профилактические работы.

Не лишним будет и задуматься о последствиях для экологии. Улучшить ситуацию может:

  • установка пламегасителя hummer,
  • монтаж и удаление катализаторов hummer,
  • установка обманки hummer. .

Последний пункт, конечно, является «экологичным» весьма условно. Ведь что такое обманка? Это попытка перехитрить электронный блок управления и продолжать ездить с неисправным катализатором и датчиком кислорода, которые не контролируют состав топливной смеси. Однако бывают ситуации, когда на замену неисправных устройств нет ни времени, ни денег, тогда установка обманки станет настоящим спасением. В наших автомастерских выполняется монтаж и электронной и механической обманки и любой сложной электроники.

 Замена гофры hummer

Замена гофры для хаммера требуется достаточно часто в силу его технических особенностей, мы рекомендуем устанавливать защиту с тройной обмоткой, это увеличит срок ее службы.

Если вашему автомобилю нужна сварка приемной трубы hummer или необходимо подлатать саму бочку, сделать два отвода вместо одного, смело обращайтесь к нашим специалистам

Наши постоянные клиенты отмечают, как несомненный плюс наличие собственного магазина автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы тюнинга. Вы можете приобрести уникальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. На все товары и оказываемые услуги распространяется гарантия!