Ремонт глушителя foton в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя gmc в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя geely в Москве

Джили — результат разработок крупнейшей китайской автомобильной компании, автомобиль для тех, кто живет яркой, стремительной и насыщенной жизнью. До 2017 года производители занимались исключительно легковыми автомобилями и мототехникой, одной с 2017 началось и сотрудничество с иностранными компаниями в рамках создания грузовых автомобилей.

К сожалению, мощный двигатель, климат и дороги России, а также игнорирование профилактическое ТО приводят к тому, что достаточно часто требуется:

  • установка пламегасителя geely,
  • монтаж и удаление катализаторов geely,
  • проведение различных сварочных работ,
  • установка обманки geely,
  • замена креплений

Последний пункт, конечно, является «экологичным» весьма условно. Ведь что такое обманка? Это попытка перехитрить электронный блок управления и продолжать ездить с неисправным катализатором и датчиком кислорода, которые не контролируют состав топливной смеси. Однако бывают ситуации, когда на замену неисправных устройств нет ни времени, ни денег, тогда установка обманки станет настоящим спасением. В наших автомастерских выполняется монтаж и электронной и механической обманки и любой сложной электроники. .

 Замена гофры geely: секреты профессионалов

Замена гофры — процесс довольно простой с теоретической точки зрения, ведь надо просто заменить «обертку» трубы, но крайне сложен технологически. Данное действие осложняется демонтажем старого кожуха, очищением самой трубы, диагностикой, да и место локации повреждения явно не самое удобное.

Кстати, если требуется сварка приемной трубы geely или подлатать саму бочку, а может сделать два отвода вместо одного, то можете также смело обращаться к нашим специалистам.

А еще у нас есть собственный магазин автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы внешнего тюнинга. Вы можете приобрести уникальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. На все товары и оказываемые услуги распространяется гарантия! Звоните и записывайтесь на диагностику уже сейчас, для постоянных клиентов предусмотрены скидки!