Ремонт выхлопной системы ford в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя geely в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя foton в Москве

Foton — вот где настоящая мощь современных автомобилей. Китайская компания вот уже более двадцати лет выпускает грузовые автомобили, автобусы, сельскохозяйственную технику, а также небольшую линейку спортивных автомобилей, которые пользуются особой популярностью во многих странах мира. Транспортные средства марки фотон требуют особого подхода и особых условий для восстановительных работ и диагностики. В наших автомастерских может быть выполнен ремонт глушителя foton, замена гофры foton и все остальные работы по выхлопной системе.

Основные причины возникновения неисправностей:

  1. Повреждения механического характера, как правило, здесь речь идет о ДТП, наездах на серьезные препятствия или попадания колеса в яму на высокой скорости.
  2. Высокая нагрузка, учитывая специфику транспортных средств. Это и вес груза, и преодоление больших расстояний и мощные двигатели.
  3. Естественный износ. Система выпуска отработавших газов функционирует в условиях крайне высоких температур, а также резкого температурного перепада, не говоря уже о пагубном воздействии химических веществ. Всё это ускоряет естественный износ деталей;
  4. Низкое качество топлива, которое изменяет, состав отработавшей смеси, повышают ее кислотность. Это в свою очередь ускоряет процесс износа и приводит к образованию микротрещин.

Сварка приемной трубы foton и особенности ремонта 

В наших автомастерских в Москве выполняются ремонтные работы выхлопной системы любого уровня сложности: сварочные работы, установка пламегасителя foton, удаление катализаторов foton, установка обманки foton и многое другое.

Сотрудники технических центров также могут выполнить полный демонтаж и установку новой выхлопной системы, провести как локальную, так и комплексную диагностику. Высокая скорость и качество обеспечивается, прежде всего, наличием современного оборудования европейского уровня. Далеко не каждый сервисный центр располагает всеми необходимыми условиями и оборудованием для работы с коммерческой техникой, наша компания является исключением. Ремонтные боксы одинаково хорошо оборудованы, как для грузовых, так и для легковых автомобилей.

Если Вам потребуется заменить какую-либо деталь, Вы можете заказать по каталогу или купить ее у нас же по самым выгодным ценам. Мы сотрудничаем или напрямую с производителями или с самыми крупными поставщиками, отсутствие длинной цепи посредников позволяет удерживать такие низкие цены. Найти нас очень просто, ведь мы располагаемся поблизости от станций метро. Дополнительную бесплатную консультацию Вы всегда можете получить у наших менеджеров по телефону, указанному на сайте или оставив заявку на обратный звонок!