Ремонт глушителя dodge в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя faw в Москве
21.06.2018

Ремонт глушителя eagle в Москве

Eagle — автомобиль для ценителей «старой школы»: мощный движок, дерзкий дизайн, рев мотора и конечно же логотип знаменитого орла. Название Eagle происходит от AMC Eagle, последнего американского автомобиля Motors, полностью спроектированного в США. Отдел Chrysler Jeep / Eagle был сформирован после покупки American Motors в 1987 году. Затем произведенные автомобили первоначально продавались с автомобилями марки Jeep дилерами AMC. В отличие от Chrysler, Dodge и Plymouth, Eagle не носит типичный логотип Chrysler penta-star, но вместо этого имеет логотип с орлом, символизирующим сам бренд. Выпуск автомобилей завершился двадцать лет назад. Выхлопная система проста и лаконична, без всяких современных нововведений, но требует крайне бережного обращения.

При желании Вы можете модернизировать выхлоп своего автомобиля, выполнив такие действия как:

  • установка пламегасителя eagle,
  • монтаж и удаление катализаторов eagle,
  • установка насадки на глушитель.

Насадка на глушитель — небольшое, но крайне полезное приспособление для автомобилей премиум-класса. Оно не является обязательным, это тюнинг выхлопной системы. Однако и совсем бессмысленным назвать его также нельзя.

Замена гофры eagle

Гофра глушителя – эластичная металлическая трубка, защищающая трубы выхлопной системы от различного рода повреждений. Так как гофра берет на себя весь удар, она часто выходит из строя. Замена гофры по самым низким ценам возможна в наших автомастерских.

Еще вашему автомобилю в силу возраста и внушительного пробега, может потребоваться сварка приемной трубы eagle. Данный вид работ также выполняется нашими специалистами.

 Дополнительным преимуществом наших сервисных центров является наличие собственного магазина автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы внешнего дизайна. Вы можете приобрести уникальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. На все товары и распространяется гарантия! Мы также всегда радуем наших клиентов скидками и акциями.