Ремонт глушителя audi в Москве
20.06.2018
Ремонт выхлопной системы bentley в Москве
20.06.2018

Ремонт глушителя BAW в Москве

BAW – общий проект России и Китая по производству грузовых автомобилей и автобусов. Все транспортные средства специально оборудованы для российских климатических условий, плохими дорогами их тоже не испугаешь. Автомобили BAW в силу своей специфики и предназначения имеют мощный двигатель и такую же мощную, укрепленную выхлопную систему. Однако даже она не будет служить вечно, особенно, если используется топливо низкого качества или ТС эксплуатируется с нарушением правил и норм технического обслуживания.

Итак, какие же основные причины неисправностей выхлопной системы:

  1. Механические повреждения. Здесь, как правило, речь идет о дорожно-транспортных происшествиях, однако бывают случаи, когда, например, глушитель деформировали при загрузке грузовых автомобилей;
  2. Естественный износ. Система выпуска отработавших газов функционирует в условиях крайне высоких температур, а также резкого температурного перепада, не говоря уже о пагубном воздействии химических веществ. Всё это ускоряет естественный износ деталей;
  3. Несоблюдение норм технического обслуживания, а именно игнорирование плановых осмотров, преднамеренное использование топлива и технических жидкостей низкого качества в целях экономии, нарушение стандартов грузоподъемности. Если не удалять ржавчину, сажу, нагар с системы выхлопа, срок ее службы также серьезно сократиться.

Сварка приемной трубы BAW: куда обратиться?

В наших сервисных центрах выполняются ремонтные работы выхлопной системы грузовиков и автобусов любого уровня сложности. Помимо сварочных работ может быть проведена замена гофры BAW, установка пламегасителя BAW, удаление катализаторов BAW, установка обманки BAW.

Сотрудники наших техцентров выполняют как локальную, так и комплексную диагностику, а также полную замену всей системы или отдельных ее составляющих. Благодаря чему достигается такое высокое качество и скорость работы? В первую очередь это профессионализм самих работников, во-вторых, наличие необходимого оборудования европейского уровня качества, наиболее физически сложные работы у нас полностью автоматизированы.

Немаловажной деталью является обслуживание по принципу «всё включено». Если Вам потребуется заменить какую-либо деталь, Вы можете заказать по каталогу или купить ее у нас же по самым выгодным ценам. Мы сотрудничаем или напрямую с производителями или с самыми крупными поставщиками, отсутствие длинной цепи посредников позволяет удерживать такие низкие цены.

Записаться на ремонт или диагностику очень просто! Просто позвоните нам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок на нашем сайте. Найти нас также не сложно, ведь мы располагаемся поблизости от станций метро.