Ремонт глушителя suzuki в Москве
22.06.2018
Ремонт выхлопной системы toyota в Москве
22.06.2018

Ремонт выхлопной системы tagaz в Москве

Ничто не вечно, а особенно выхлопная система грузовых автомобилей, работающих в тяжелых климатических условиях. Установка пламегасителя tagaz, удаление катализаторов tagaz, установка обманки tagaz все эти и многие другие работы выполняются в стенах наших автомастерских в Москве.

ТагАз выпускал в России лицензированные копии таких известных автомобильных брендов как Hyundai, vortex, chery и фирменные автомобили завода. В 2014 году завод обанкротился, но успел выпустить и реализовать значительное количество транспортных средств, а значит, специалисты по ремонту этих моделей еще много лет будут востребованными.

Основные принципы нашей работы

  1. Высочайший уровень качества. Качество превыше всего. Именно поэтому мы никогда не экономим на ремонтном оборудовании и на оплате труда мастеров. У нас работают только лучшие специалисты с соответствующим техническим образованием и опытом работы. А еще на все работы дается гарантия;
  2. Быстрая скорость работы. Мы ценим и время, и деньги наших клиентов, поэтому мы работаем оперативно и не создаем длинных очередей, а кроме того имеем много рабочих точек по всему городу. Вы всегда можете выбрать наиболее удобную для Вас автомастерскую;
  3. Обязательная предварительная диагностика. Взгляд опытного мастера — это, безусловно, важно, но проверить выхлопную систему посредством электронной диагностики лишним тоже не будет.
  4. Полный пакет услуг: Вы можете приехать в один автосервис и сразу же записаться на прием, выполнить диагностику, сам ремонт, замену необходимой детали и даже купить сразу же на месте новую. Благо цены на все автозапчасти у нас очень низкие.

 Сварка приемной трубы tagaz 

При работе с грузовыми автомобилями особую сложность представляют сварочные работы, ведь разместить такое ТС не так тот просто, да и объем работ гораздо больше, а если речь идет о копиях импортных автомобилей, выпускаемых Таганским автомобильным заводом, то здесь уже требуется и оборудование европейского уровня качества. Такой автомобиль уже не потерпит грубой обычной сварки, которую легко переносят отечественные транспортные средства, здесь нужно особое оборудование.

В наших автомастерских не только приведут в порядок такие известные всем составляющие выхлопа как бочка, глушитель, резонатор, но и без труда справятся с технологически сложными процедурами.

Признаки неисправности выхлопной системы:

  1. Запах гари, бензина в салоне;
  2. Сильный рев мотора во время движения;
  3. Звон, странный стук при движении в области глушителя;
  4. Снижение мощности работы двигателя, при условии, что с ним самим точно всё в порядке;
  5. Нетипичные выхлопные газы: цвет, объем и т.д.

Есть что-то похожее, тогда не стоит затягивать с диагностикой, ведь неисправность одной даже незначительной детали может привести к выходу из строя всей системы.