Ремонт выхлопной системы bentley в Москве
20.06.2018
Ремонтируем выхлопную систему buick в Москве
20.06.2018

Ремонт выхлопной системы BMW в Москве

 Девиз компании BMW — «с удовольствием за рулем» и это действительно так. В автомобилях марки БМВ всё продумано до мелочей, включая выхлопную систему: минимальный уровень шума, никаких запахов в салоне, минимальная токсичность отработавших газов. Однако чем «умнее» система, тем чаще она требует ремонта. Так как основная задача современных выхлопных систем не только минимизация шума в городской среде, но и забота об экологии, то самыми популярными услугами в сфере выхлопа на сегодняшний день являются:

  • установка пламегасителя BMW,
  • монтаж и удаление катализаторов BMW,
  • установка обманки BMW.

Если первые два пункта, действительно, связаны с регулированием состава смеси и влияют на токсичность выхлопа, то последний пункт, а именно установка обманки представляет собой маленькую техническую хитрость. Это успешная попытка обмануть электронный блок управления и продолжать ездить с неисправным катализатором и датчиком кислорода, которые не контролируют состав топливной смеси. Это просто жизненно необходимо, когда на замену неисправных устройств нет ни времени, ни денег, тогда установка обманки станет настоящим спасением. В наших автомастерских выполняется монтаж и электронной и механической обманки и любой сложной электроники, в том числе и различных датчиков, электронного блока управления.

Замена гофры BMW

В наших мастерских также есть всё необходимое оборудование для технологически сложных и тяжелых операций по восстановлению выхлопной системы, например, замена гофры. Гофра защищает сами трубы от различного рода повреждений и потому сама часто нуждается в замене. Данный процесс осложняется демонтажем старого кожуха, очищением самой трубы, диагностикой, да и место локации повреждения явно не самое удобное.

Если Вашему автомобилю требуется сварка приемной трубы BMW или нужно саму бочку, а может сделать два отвода вместо одного, то в любом случае у нас есть подходящие специалисты для всех видов работ.

Существенным преимуществом наших сервисных центров является наличие собственного магазина автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым низким ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы декора выхлопной системы, например, насадка на глушитель. Вы можете купить уникальные детали от завода-изготовителя, а можете выбрать качественные копии или восстановленные запчасти. На все товары распространяется гарантия! Аналогичное правило действует и в отношении всех выполняемых работ!