Ремонт глушителя BAW в Москве
20.06.2018
Ремонт выхлопной системы BMW в Москве
20.06.2018

Ремонт выхлопной системы bentley в Москве

Bentley — автомобиль премиум класса для людей, которые любят комфорт и роскошь. Выхлопная система авто полностью соответствует европейским стандартам качества во многом благодаря дополнительно устанавливаемым элементам. Немаловажным является и дань экологическому мышлению, так как большинство современных девайсов, встраиваемых в системы выхлопа служат именно этой цели — снижению токсичности отработавших газов. Установка пламегасителя bentley, удаление катализаторов bentley — со всем этим без труда справятся специалисты наших автомастерских.

В качестве основных причин неисправности выхлопной системы можно назвать:

  1. Химическое воздействие. Здесь, прежде всего, стоит назвать кислотность и токсичность веществ проходящих через трубопровод;
  2. Механическое воздействие. Особенность расположения деталей выхлопа приводит к частым его поломкам. ДТП, включая даже легкое столкновение, наезд на яму, ухаб, бордюр может повредить целостность устройства и нарушить его работу.
  3. Физическое воздействие. К этой группе причин относят, прежде всего, крайне высокие температуры работы выхлопа. А если на улице минусовая температура, то такой резонанс может привести к образованию конденсата.

Замена гофры bentley

В нашем сервисном центре выполняется не только демонтаж неисправных и установка новых автозапчастей, но и гораздо более сложные процедуры. Например, сварочные работы, разведение системы на две выхлопные трубы, установка обманки bentley.

Часто у водителей возникает вопрос, что такое обманка и зачем она нужна? Обманка представляет собой небольшое устройство, устанавливаемое на датчик кислорода и корректирующее поступающий от него сигнал. При отсутствии детали верным спутником авто станут ошибки катализатора и аварийны режим работы.

Обманки бывают двух видов: механические и электронные. Механическая — простая и недорогая деталь, определенного размера бронзовая проставка. Электронные представляют собой современного однокристальное микропроцессорное устройство.

Приобрести все необходимые для ремонта детали Вы всегда можете в наших автомастерских по самым выгодным ценам. В ассортименте магазина как оригинальные детали от завода-изготовителя, так и разработки российских мастеров, копии высокого качества, в том числе китайского производства, Б/У-запчасти и многое другое.