Ремонт глушителя dacia в Москве
21.06.2018
Ремонт глушителя daihatsu в Москве
21.06.2018

Ремонт выхлопной системы и глушителя daewoo в Москве

Дэу — симпатичные, комфортабельные южнокорейские автомобили, созданные для поездок по городу. Их выхлопная система имеет достаточно простое устройство, однако из-за используемых материалов требует бережного обращения. Если Вам нужен ремонт глушителя daewoo, замена гофры daewoo, мы ждем Вас в наших автомастерских.

Главная задача современных выхлопных систем не только минимизация шума в городской среде, но и повышение уровня экологической безопасности транспортного средства. Иными словами выхлопные газы должны содержать как можно меньше токсичных веществ, а обеспечить это могут датчики и фильтры. Для этого выполняется установка пламегасителя daewoo, монтаж и удаление катализаторов daewoo, установка обманки daewoo.

Наиболее дорогим и эффективным из перечисленного является катализатор — трехкомпонентный корпус из нержавеющей стали с сотовой конструкцией внутри. Его задача фильтрация вредных химических соединений, продуктов сгорания.

Замена гофры daewoo

Кроме работ с электроникой в наших мастерских также есть всё необходимое оборудование для технологически сложных и тяжелых операций по восстановлению выхлопной системы, например, замена гофры. Данный процесс осложняется демонтажем старого кожуха, очищением самой трубы, диагностикой, да и место локации повреждения явно не самое удобное. Или Вашему автомобилю может потребоваться сварка приемной трубы daewoo или подлатать саму бочку, а может сделать два отвода вместо одного. В любом случае у нас есть подходящие специалисты для всех видов работ.

Дополнительным преимуществом наших сервисных центров является наличие собственного магазина автозапчастей, где благодаря отсутствию длинной цепи поставщиков, Вы найдете товары по самым выгодным ценам. Это и полный ремонтный комплект, и мелкие комплектующие, и всевозможные элементы внешнего тюнинга. Вы можете приобрести уникальные детали от завода-изготовителя, а можете отдать предпочтение качественным репликам или восстановленным запчастям. На все товары и оказываемые услуги распространяется гарантия! Мы также рады предложить хорошие скидки и бонусы нашим постоянным клиентам!